Lot n° 307
Estimation :
80 - 120
PETIT GUERIDON rond marqueté en feuille ouvrant par un tiroi - Lot 307
PETIT GUERIDON rond marqueté en feuille ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds fuselés à sabots. Le plateau à décor rayonnant. Manques au placage. H: 69,5 cm et Diamètre: 40 cm