Lot n° 251
Estimation :
250 - 300
MANDOLINE Napolitaine en bois fruitier avec réhauts de nacre - Lot 251
MANDOLINE Napolitaine en bois fruitier avec réhauts de nacre et filets de marqueterie. Luthier Luigi SALSEDO. Porte une étiquette "Napoli 1889". Petit manque dans la marqueterie. L. 59 cm