Lot n° 147
Estimation :
20 - 30
ENSEMBLE de boules en pierres dures lapis, jaspe... Accident - Lot 147
ENSEMBLE de boules en pierres dures lapis, jaspe... Accidents. On y joint des petits émaux. Accidents