Lot n° 111
Estimation :
50 - 80
LE PAGE "Bouquet de fleurs sur un muret "Huile sur toile sig - Lot 111
LE PAGE "Bouquet de fleurs sur un muret "Huile sur toile signée en bas à droite et datée 26. 50 x 80 cm