Lot n° 83
Estimation :
40 - 60
LOUIS TOFFOLI (1907- 1999) - Lot 83
LOUIS TOFFOLI (1907- 1999)
"Maternité aux Ananas" Lithographie (?) numérotée 10/85 22 x 30 cm