Lot n° 340
Estimation :
150 - 200
BUFFET VAISSELIER en bois naturel dévoilant des étagères dan - Lot 340
BUFFET VAISSELIER en bois naturel dévoilant des étagères dans la partie supérieure et trois portes moulurées dans la partie inférieure. Travail rustique du XIX°siècle