Lot n° 302
Estimation :
300 - 400
Dans le goût du XVIIIe siècle
Bacchanale... - Lot 302 - Pescheteau-Badin
Dans le goût du XVIIIe siècle
Bacchanale Groupe en terre cuite Accidents. 41 x 50 x 22 cm