Lot n° 268
Estimation :
60 - 100
DELFT
ASSIETTE à décor polychrome de fleurs.... - Lot 268 - Pescheteau-Badin
DELFT
ASSIETTE à décor polychrome de fleurs. XVIIIème siècle. Egrenures et éclat. D: 22 cm