PARIS SEPT TISANIERES en porcelaine à décor... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
180 - 250 EUR
PARIS SEPT TISANIERES en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, scènes champètres, galons et arcatures. Accidents, éclats et manque les godets. XIXème et XXème siècles