Lot n° 243
Estimation :
100 - 150
CREIL et MONTEREAU
Dix-huit assiettes en... - Lot 243 - Pescheteau-Badin
CREIL et MONTEREAU
Dix-huit assiettes en faïence à décor des Fables de La Fontaine, feuilles de chêne sur l'aile. Cinq éclats
Cf. Vente Etude Libert, 7/04/2004. Succession Marquis Amodio