Lot n° 136
Estimation :
30 - 40
École du XIXe siècle
Personnage au fond d'une... - Lot 136 - Pescheteau-Badin
École du XIXe siècle
Personnage au fond d'une ruelle Huile sur panneau 22 x 14,5 cm