Lot n° 71
Estimation :
200 - 250
André BARBIER (1883-1970)
"Vue de Venise"... - Lot 71 - Pescheteau-Badin
André BARBIER (1883-1970)
"Vue de Venise" Gouache et aquarelle sur papier 50 x 60 cm Signature au tampon en bas à droite