Lot n° 28
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
John SOWERBY
Paysage à l'étang Aquarelle... - Lot 28 - Pescheteau-Badin
John SOWERBY
Paysage à l'étang Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 18 x 25 cm