LES ISLETTES Deux assiettes ronde à décors... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
LES ISLETTES Deux assiettes ronde à décors polychromes au petit feu de fleurs de lys surmontées d'une couronne. Peignés roses en bordure. Epoque Restauration. Egrenures. D : 23 cm