Lot n° 282
Estimation :
400 - 600
NAPLES? Suite de quatre sujets en cire figurant des comédien - Lot 282
NAPLES? Suite de quatre sujets en cire figurant des comédiens. Travail italien du XIX°siècle. Accidents à des doigts.