PARIS
Partie de service à thé à décor polychrome... - Lot 234 - Pescheteau-Badin
PARIS
Partie de service à thé à décor polychrome de fleurs et filets or comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, douze tasses et onze soucoupes et une coupe à fruits.
Sale information - Tableaux, mobilier et objets d'art
Objets d'Art et Mobilier Expositions publiques : Jeudi 19 mars de 11h à 18h Experts : Jacques Benelli
Sales conditions - Tableaux, mobilier et objets d'art
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.