Lot n° 111
Estimation :
100 - 120
ETUI A MESSAGES en ivoire, la monture en or, fin du XVIIIe s - Lot 111
ETUI A MESSAGES en ivoire, la monture en or, fin du XVIIIe siècle. Poids brut: 17 gr.