Lot n° 58
Estimation :
60 - 80
PENDENTIF porte-photo à décor d'émaux bressans, réhaussé de - Lot 58
PENDENTIF porte-photo à décor d'émaux bressans, réhaussé de petites pierres de couleurs. Fin XIXe. (Manque à l'émail).