Lot n° 307
Estimation :
150 - 200
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et scul - Lot 307
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté.Style Louis XV. H: 86 cm - L: 55 cm - P: 61 cm