Lot n° 289
Estimation :
400 - 500
SECRETAIRE en bois de placage marquerté de frises d'encadrem - Lot 289
SECRETAIRE en bois de placage marquerté de frises d'encadrement ouvrant par un tiroir en partie haute, un abattant et deux vantaux en partie basse, quatre pieds fuselés, ornementation de bronze doré, dessus de marbre. Epoque Louis XVI