Lot n° 204
Estimation :
80 - 100
ITALIE
Vase sur piédouche en faïence modèle... - Lot 204 - Pescheteau-Badin
ITALIE
Vase sur piédouche en faïence modèle Renaissance à décor polychrome de masques de satyres, guirlandes feuillagées, harpies... Accident à la base