Lot n° 203
Estimation :
10 - 20
DELFT
Carreau en faïence à décor manganèse... - Lot 203 - Pescheteau-Badin
DELFT
Carreau en faïence à décor manganèse d'un vase fleuri. ALLEMAGNE compotier en porcelaine en forme de feuille à décor polychrome de fleurs