Lot n° 93
Estimation :
30 - 50
D. LOURADOUR
"Deux femmes dans un intérieur".... - Lot 93 - Pescheteau-Badin
D. LOURADOUR
"Deux femmes dans un intérieur". Aquarelle signée en bas à droite. H: 48 cm - L: 63 cm