Lot n° 293
Estimation :
550 - 650
: 500EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac "Tsako" 31... - Lot 293 - Pescheteau-Badin
HERMÈS Paris made in France
Sac "Tsako" 31 cm en cuir grené camel à surpiqûres blanches, fermeture pression sur rabat, anse bandoulière sangle. Bon état (légères usures).