CHANEL circa 2011 Sautoir composé de trois... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
900 - 1000 EUR
CHANEL circa 2011 Sautoir composé de trois chaînes en métal argenté ornées de perles en résine beige, certaines montées en pendeloques entrecoupées de perles argentées et rehaussées de pampilles. Signé, daté.