Lot n° 138
Estimation :
350 - 400
Résultat
: 350EUR
Roger VIVIER (1907-1998) circa 1963 / 1970
Projet... - Lot 138 - Pescheteau-Badin
Projet d'escarpin pour le soir aux crayons de couleurs rehaussé de gouache pour la broderie, talon virgule, bout pointu, empeigne montante sur papier canson noir. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat