Lot n° 269
Estimation :
100 - 200
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 269 - Pescheteau-Badin
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté d'enroulements de ruban et de feuillages, dossier médaillon, pieds fuselés. Style Louis XVI