Lot n° 77
Estimation :
150 - 200
PENDENTIF "SAINT-ESPRIT" en or jaune 18k émaillé blanc et pa - Lot 77
PENDENTIF "SAINT-ESPRIT" en or jaune 18k émaillé blanc et pastilles vertes et à deux pampilles. Manques et usures. Poids brut: 5.5 g