Lot n° 341
Estimation :
10 - 20
Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 341 - Pescheteau-Badin
Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome de deux oiseaux autour d'une corbeille fleurie. Egrenures