Lot n° 339
Estimation :
10 - 20
MOUSTIERS
Bouquetière en faïence à décor... - Lot 339 - Pescheteau-Badin
MOUSTIERS
Bouquetière en faïence à décor en camaïeu vert d'un homme au chapeau, branchages et insectes. Eclat et égrenure