Lot n° 332
Estimation :
30 - 40
CENTRE
Paire d'assiettes décor polychrome... - Lot 332 - Pescheteau-Badin
CENTRE
Paire d'assiettes décor polychrome de fleurettes. Saint clément. Assiette décor polychrome de fleurs et deux assiettes au coq. Accident