Lot n° 329
Estimation :
10 - 20
SAINT CLÉMENT
Verseuse en faïence émaillée... - Lot 329 - Pescheteau-Badin
SAINT CLÉMENT
Verseuse en faïence émaillée polychrome à décor polychrome de canard