Lot n° 322
Estimation :
50 - 70
Dans le goût de STRASBOURG
Paire de pots... - Lot 322 - Pescheteau-Badin
Dans le goût de STRASBOURG
Paire de pots pourris à décor polychromes de bouquets fleuris, tête de boucs en rellief. les couvercles cassés recollés, égrenures aux cornes... (fausses marques d'usures sur le pied)