Lot n° 315
Estimation :
20 - 40
Plaque en porcelaine à décor polychrome d'un... - Lot 315 - Pescheteau-Badin
Plaque en porcelaine à décor polychrome d'un oiseau sur des rochers avec arbustes fleuris. Dans un cadre en bois (Usures)