Lot n° 306
Estimation :
30 - 40
CHINE
Paire de bougeoirs en grès émaillé... - Lot 306 - Pescheteau-Badin
CHINE
Paire de bougeoirs en grès émaillé polychrome figurant des phénix sur des rochers avec fleurs et feuillages. Accidents