Lot n° 215
Estimation :
20 - 30
Dan SOLOJOFF (1908-1994)
"La musicienne"... - Lot 215 - Pescheteau-Badin
Dan SOLOJOFF (1908-1994)
"La musicienne" Huile sur toile signée en bas à gauche