CHANEL travail Robert Goossens Large bracelet... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139.bis
Estimation :
1500 - 1700 EUR
CHANEL travail Robert Goossens Large bracelet manchette ouvert composé de plusieurs chaînes en métal doré sur un fond rigide orné de cabochons de pâte de verre en serti clos à l'imitation, rubis, émeraude, saphir. Signé