Lot n° 348
Estimation :
400 - 600
Buffet deux corps en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant - Lot 348
Buffet deux corps en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux portes vitrées dans la partie supérieure. Style Henri II.