Lot n° 269
Estimation :
1000 - 1200
SAMSON à Paris
Groupe en porcelaine polychrome,... - Lot 269 - Pescheteau-Badin
SAMSON à Paris
Groupe en porcelaine polychrome, adapté d'une monture en bronze doré formant pendule. Fin XIXème.