Lot n° 142
Estimation :
200 - 300
Nécessaire de voyage en argent uni comprenant: une verseuse - Lot 142
Nécessaire de voyage en argent uni comprenant: une verseuse couverte, le manche en bois amovible et une bouteille à alcool.XIXème siècle.Orfèvre: Pierre QUEILLE.Poids: 580 gDans son écrin gravé de cuir noir.