Lot n° 113
Estimation :
30 - 40
Timbale en argent à décor en repoussé d'une... - Lot 113 - Pescheteau-Badin
Timbale en argent à décor en repoussé d'une branche d'iris. Monogrammée.Vers 1900.Poids: 109 g