Lot n° 55
Estimation :
150 - 250
B.MONAY
"Vue du Rialto" Huile sur bois, signée... - Lot 55 - Pescheteau-Badin
B.MONAY
"Vue du Rialto" Huile sur bois, signée en bas à gauche. 28 x 38.5 cm