Lot n° 52
Estimation :
150 - 250
B. MORRAY
"Vue" Huile sur bois, signée en... - Lot 52 - Pescheteau-Badin
B. MORRAY
"Vue" Huile sur bois, signée en bas à droite. 28 x 38.58 cm