Lot n° 48
Estimation :
50 - 100
Ecole FRANCAISE du XIX°siècle
Portait de... - Lot 48 - Pescheteau-Badin
Ecole FRANCAISE du XIX°siècle
Portait de femme au bonnet. Huile sur toile. 52 x 41. Usures.