Lot n° 331
Estimation :
200 - 250
ECRITOIRE en placage d'écaille et filets... - Lot 331 - Pescheteau-Badin
ECRITOIRE en placage d'écaille et filets en ivoire. Travail Anglais du XIXème Siècle. 9x30x22 cm