PARIS

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Partie de service à thé en porcelaine à décor bleu et or de guirlandes de lauriers et palmettes, Epoque Restauration. Manque la prise d'un couvercle, deux éclats au sucrier