Lot n° 277
Estimation :
200 - 300
CHINE
Grand vase en porcelaine bleu blanc... - Lot 277 - Pescheteau-Badin
CHINE
Grand vase en porcelaine bleu blanc à décor de scènes animées et végétation. Accidents, recollé