Lot n° 259
Estimation :
100 - 120
CACHE
POT et AQUARIUM en porcelaine à décor... - Lot 259 - Pescheteau-Badin
CACHE
POT et AQUARIUM en porcelaine à décor polychrome dans le goût de la Chine. XIXème accident