Lot n° 240
Estimation :
200 - 300
JAPON
Guerrier en céramique à décor polychrome... - Lot 240 - Pescheteau-Badin
JAPON
Guerrier en céramique à décor polychrome et or Satsuma. Hauteur: 41 cm