Lot n° 78
Jean Etienne KARNAC 1865-1934
Vue de port... - Lot 78 - Pescheteau-Badin
Jean Etienne KARNAC 1865-1934
Vue de port Huile sur panneau signées en bas à gauche.22 x 28 cm